BUS Tiemme Orario Invernale

LEGENDA
*      FERIALI e FESTIVI v4   Transita da Roselle su richiesta
F      Solo FESTIVI         per discesa passeggeri
N     Feriali NON di scuola v5   Prosegue per Manciano
sc    Scolastica v6   Prosegue per Albinia
sc1 Lunedì, Mercoledì, Venerdì e Sabato v7   Prosegue per Orbetello Centrale
         scolastici v8   Raggiunge Grosseto via Scansano
sc2 Martedì e Giovedì scolastici v9   Coincidenza a Manciano per
sc3 Lunedì scolastico         Grosseto ed Orbetello
sc4 Sabato scolastico v10 Transita da Siena dal Lunedì al
sc5 Scolastica, prosegue per Follonica FS          Venerdì – Raggiunge Firenze
        arriva alle 15.25          solo il Sabato
sc6 Scolastica, parte da Follonica FS v11 Raggiunge Firenze in coincidenza
        alle 5.40          con linea 131R solo il Sabato
v1  solo il 25 e 26 Dicembre, Capodanno v12 Feriale escluso Sabato
       e Pasqua v13 Prosegue per Grosseto FS
v2 escluso 25 e 26 Dicembre, Capodanno v14 Siena Ospedale
      e Pasqua v15 Coincidenza ad Albinia per Grosseto
v3 Prosegue per Semproniano          Grosseto
ORBETELLO FS => ORBETELLO OSPEDALE => ORBETELLO FS
Note  => Fv1 Fv1 Fv1 Fv2 N *v2
ORBETELLO FS 6.34 8.02 8.05 10.00 12.08 12.52 12.58 13.48 14.04
ORBETELLO OSP.LE 6.37 8.05 8.08 10.03 12.11 12.55 13.01 13.51 14.07
ORBETELLO FS 6.40 8.08 8.11 10.06 12.14 12.58 13.04 13.54 14.10
Note  => Fv1 Fv1 Fv2 Fv1 Fv2 Fv2
ORBETELLO FS 14.19 15.44 16.02 18.04 18.59 19.54 19.54
ORBETELLO OSP.LE 14.22 15.47 16.05 18.07 19.02 19.53 19.57 19.57
ORBETELLO FS 14.25 15.50 16.08 18.10 19.05 19.56 20.00
GROSSETO => ORBETELLO => CAPALBIO => PESCIA ROMANA
Note  => sc N sc sc
GROSSETO FS 13.30 13.35
GROSSETO CITT.LLA 13.33 13.39
COLLECCHIO 13.50 13.58
OSA 13.59 14.08
ALBINIA 14.16
ORBETELLO MURA L.TE 9.02 13.27 17.32
ORBETELLO FS 6.13 6.25 9.07 14.27 13.32 17.37
LA TORBA 6.25 6.37 9.19 14.19 14.37 13.44 17.49
NUNZIATELLA 6.27 6.39 9.22 14.21 14.39 13.47 17.51
CAPALBIO FS 6.31 6.43 9.26 14.23 14.42 13.51 17.55
BORGO CARIGE 6.50 9.34 14.28 13.59 18.03
PESCIA FIORENTINA 14.34
CAPALBIO 6,57 9.41 14.40 14.06 18.10
PESCIA ROMANA 14.55
PESCIA  ROMANA => CAPALBIO => ORBETELLO => GROSSETO
Note  => sc N sc sc sc
PESCIA FIORENTINA 6.25
CAPALBIO 6.33 7.00
BORGO CARIGE 6.35 7.07 6.43 7.07 10.42 14.47 18.17
PESCIA ROMANA 6.50
CAPALBIO FS 7.14 6.53 7.14 10.49 14.54 18.24
NUNZIATELLA 6.41 7.18 6.52 6.56 7.18 10.53 14.58 18.28
LA TORBA 6.43 7.20 10.55 15.00 18.30
ORBETELLO FS 6.55 7.32 7.32 11.07 15.12 18.42
ORBETELLO CENTRO 7.45 7.45 11.20 15.25 18.55
ALBINIA 7.10 7.15
FONTEBLANDA 7.19 7.22
COLLECCHIO 7.25 7.28
GROSSETO CITT.LLA 7.41 7.42
GROSSETO FS 7.45 7.45
GROSSETO => SIENA => FIRENZE
Note  => v12 *v2 *v2 *v2
GROSSETO FS 5.30 6.05 6.40 6.40 7.00 7.50 7.50 8.45 9.45
GROSSETO OSP.LE 5.32 6.07 6.42 6.42 7.02 7.52 7.52 8.47 9.48
SIENA VIA TOZZI 7.20 7.55 8.15 9.05 10.00 11.00
FIRENZE S.M.N. 7.40 8.50 10.00
Note  => *v2 *v2 *v2 v10 v11
GROSSETO FS 9.50 11.45 13.30 13.45 14.45 15.30 15.45 16.25 16.25
GROSSETO OSP.LE 9.52 11.47 13.32 13.47 14.47 15.32 15.47 16.27 16.27
SIENA VIA TOZZI 13.00 15.01 16.00 17.00 17.40
FIRENZE S.M.N. 12.00 15.40 17.40 18.35
Note  => *v2 v14
GROSSETO FS 17.30 19.20
GROSSETO OSP.LE 17.32 19.22
SIENA VIA TOZZI 18.50 20.35
FIRENZE S.M.N.
FIRENZE => SIENA => GROSSETO
Note  => Fv2 Fv2 *v2
FIRENZE S.M.N. 8.10 10.05 12.05
SIENA VIA TOZZI 6.40 8.10 9.25 10.15 10.25 12.15
GROSSETO OSP.LE 7.56 9.22 10.37 10.38 11.28 11.38 12.13 13.28 14.13
GROSSETO FS 7.58 9.25 10.40 10.40 11.30 11.40 12.15 13.30 14.15
Note  => *v2 v4 *v2
FIRENZE S.M.N. 14.05 16.05 18.05
SIENA VIA TOZZI 13.15 14.15 15.15 16.15 17.15 18.00
GROSSETO OSP.LE 14.28 15.33 16.13 16.28 17.28 18.13 18.28 19.13 20.13
GROSSETO FS 14.30 15.35 16.15 16.30 17.30 18.15 18.30 19.15 20.15
Note  => *v2 *v2 v14
FIRENZE S.M.N. 19.05
SIENA VIA TOZZI 19.20 21.20
GROSSETO OSP.LE 20.33 21.13 22.43
GROSSETO FS 20.35 21.15 22.45
ORBETELLO => PORTO ERCOLE
Note  => Fv2 Fv1 Fv2 Fv2
ORBETELLO FS 6.50 8.05 8.15 8.25 8.53 9.05
ORBETELLO NENNI 6.53 8.08 8.18 8.28 8.56 9.08
ORBETELLO CENTRO 6.08 6.57 7.06 7.31 8.12 8.22 8.32 9.00 9.12
TERRA ROSSA 6.11 7.00 7.09 7.34 8.15 8.25 8.35 9.03 9.15
FENIGLIA BIVIO 6.14 7.03 7.12 7.36 8.17 8.28 8.38 9.05 9.18
CALA GALERA 6.16 7.05 7.14 7.39 8.20 8.30 8.40 9.08 9.20
ZONA 167 8.21 9.09
PORTO ERCOLE 6.20 7.09 7.18 7.42 8.24 8.34 8.44 9.12 9.24
Note  => Fv1 Fv2 Fv2 Fv1 Fv2
ORBETELLO FS 9.53 10.10 10.53 11.15 11.53 12.15 12.40 13.04
ORBETELLO NENNI 9.56 10.13 10.56 11.18 11.56 12.18 12.43 13.07
ORBETELLO CENTRO 10.00 10.17 10.25 11.00 11.22 12.00 12.22 12.47 13.11
TERRA ROSSA 10.03 10.20 10.28 11.03 11.25 12.03 12.25 12.50 13.14
FENIGLIA BIVIO 10.05 10.23 10.31 11.06 11.28 12.06 12.28 12.53 13.17
CALA GALERA 10.08 10.25 10.33 11.08 11.30 12.08 12.30 12.55 13.19
ZONA 167 10.09
PORTO ERCOLE 10.12 10.29 10.37 11.12 11.34 12.12 12.34 12.59 13.23
Note  => sc N sc Fv2 sc Fv1 Fv2
ORBETELLO FS 13.20 13.55 14.13 14.15 14.55 15.55 16.05
ORBETELLO NENNI 13.23 13.58 14.15 14.18 14.58 15.58 16.08
ORBETELLO CENTRO 13.27 14.02 14.16 14.21 14.22 15.02 15.10 16.02 16.12
TERRA ROSSA 13.30 14.05 14.17 14.24 14.25 15.05 15.13 16.05 16.15
FENIGLIA BIVIO 13.33 14.08 14.18 14.26 14.28 15.07 15.16 16.07 16.18
CALA GALERA 13.35 14.10 14.19 14.29 14.30 15.10 15.18 16.10 16.20
ZONA 167 15.11 16.11
PORTO ERCOLE 13.40 14.14 14.20 14.32 14.34 15.14 15.22 16.14 16.24
Note  => *v2 *v2 Fv1 *v2
ORBETELLO FS 16.55 18.00 19.10
ORBETELLO NENNI 16.58 18.03 19.13
ORBETELLO CENTRO 17.02 18.07 18.25 19.17 20.17
TERRA ROSSA 17.05 18.10 18.28 19.20 20.20
FENIGLIA BIVIO 17.08 18.13 18.31 19.23 20.22
CALA GALERA 17.10 18.15 18.33 19.25 20.25
ZONA 167 17.11
PORTO ERCOLE 17.14 18.19 18.37 19.29 20.28
PORTO ERCOLE => ORBETELLO
Note  => sc v13 Fv2 Fv2 Fv1
PORTO ERCOLE 6.20 6.50 7.18 7.18 7.43 8.25 8.40 9.15 9.21
ZONA 167 8.28 9.18
CALA GALERA 6.24 6.52 7.22 7.21 7.47 8.29 8.44 9.19 9.25
FENIGLIA BIVIO 6.26 6.54 7.24 7.24 7.49 8.31 8.46 9.21 9.27
TERRA ROSSA 6.29 6.56 7.27 7.27 7.52 8.34 8.49 9.24 9.30
ORBETELLO CENTRO 7.31 8.53
ORBETELLO NENNI 6.36 7.00 7.34 7.59 8.41 9.31 9.37
ORBETELLO FS 6.39 7.02 7.37 8.02 8.44 9.34 9.40
Note  => Fv2 Fv2 Fv1 Fv2 Fv2
PORTO ERCOLE 9.28 10.15 10.40 11.15 11.26 11.30 12.15 12.59 13.24
ZONA 167 10.18
CALA GALERA 9.31 10.19 10.44 11.19 11.30 11.34 12.19 13.03 13.28
FENIGLIA BIVIO 9.33 10.21 10.46 11.21 11.32 11.36 12.21 13.05 13.30
TERRA ROSSA 9.36 10.24 10.49 11.24 11.35 11.39 12.24 13.08 13.33
ORBETELLO CENTRO 9.40 11.43
ORBETELLO NENNI 10.31 10.55 11.31 11.42 12.31 13.15 13.40
ORBETELLO FS 10.34 10.58 11.34 11.45 12.34 13.18 13.43
Note  => sc N sc Fv2 Fv1 Fv2 Fv1
PORTO ERCOLE 13.40 14.15 14.35 15.15 15.22 15.25 16.15 16.15 17.01
ZONA 167 15.18 16.18
CALA GALERA 13.43 14.19 14.39 15.19 15.26 15.29 16.19 16.19 17.05
FENIGLIA BIVIO 13.45 14.21 14.41 15.21 15.28 15.31 16.21 16.21 17.07
TERRA ROSSA 13.48 14.24 14.44 15.24 15.31 15.34 16.24 16.24 17.10
ORBETELLO CENTRO 13.52
ORBETELLO NENNI 14.31 14.51 15.31 15.37 15.41 16.31 16.31 17.17
ORBETELLO FS 14.34 14.54 15.34 15.40 15.44 16.34 16.34 17.20
Note  => Fv2 *v2 Fv1 *v2
PORTO ERCOLE 17.15 17.15 18.20 18.40 19.29 20.28
ZONA 167 17.18
CALA GALERA 17.19 17.19 18.24 1.14 19.33 20.33
FENIGLIA BIVIO 17.21 17.21 18.26 18.46 19.35 20.35
TERRA ROSSA 17.24 17.24 18.29 18.49 19.38 20.38
ORBETELLO CENTRO
ORBETELLO NENNI 17.31 17.31 18.36 18.56 19.45 20.45
ORBETELLO FS 17.34 17.34 18.39 18.59 19.48 20.49
GROSSETO => TALAMONE => ALBINIA =>
=> ORBETELLO => PORTO S. STEFANO
Note  => sc sc N sc6 sc sc1
GROSSETO FS 6.40
FONTEBLANDA
TALAMONE PORTO 6.55 6.55 10.40
FONTEBLANDA 7.00 7.01 7.05 10.45
ALBINIA 7.00 7.10 7.14 7.20 7.57 9.05 10.57 12.05 13.10
ORBETELLO FS 7.10 8.07 9.15 11.10 12.17
ORBETELLO CENTRO 9.24 11.16
TERRAROSSA 7.33
PORTO S. STEFANO 7.40 13.29
ORBETELLO FS 7.41
Note  => sc2 sc2 sc sc sc sc
GROSSETO FS 12.30 13.23 13.30 13.35 13.35
FONTEBLANDA
TALAMONE PORTO
FONTEBLANDA 13.02 13.57 14.07 14.07
ALBINIA 13.10 13.25 19.20 13.09 13.25 14.07 14.18
ORBETELLO FS 13.22 19.32 13.35 14.13 14.17
ORBETELLO CENTRO 13.26 19.40 14.16 14.21
TERRAROSSA 13.29
PORTO S. STEFANO 13.38 13.44 14.32
ORBETELLO FS
GROSSETO FS 13.36 16.35 18.30
FONTEBLANDA 18.52
TALAMONE PORTO 14.30 19.05 20.25
FONTEBLANDA 14.35 17.02 20.30
ALBINIA 14.19 14.47 17.12 19.18
ORBETELLO FS 15.00 17.22
ORBETELLO CENTRO 14.31 15.06 17.26
TERRAROSSA
PORTO S. STEFANO 14.31
ORBETELLO FS
PORTO S. STEFANO => ORBETELLO => ALBINIA =>
=> TALAMONE => GROSSETO
Note  => sc sc sc sc sc v13 sc sc
ORBETELLO FS
ORBETELLO CENTRO
TERRA ROSSA 6.56
PORTO S. STEFANO 7.00 7.00
SANTA LIBERATA 7.05 7.05
ORBETELLO CENTRO 6.45
ORBETELLO FS 6.45 6.52 6.55 7.02
ALBINIA 6.55 7.00 7.05 7.05 7.13 7.14
FONTEBLANDA 6.50
TALAMONE PORTO 6.55
COLLECCHIO 7.21 7.27 7.30 7.32
GROSSETO FS 7.43 7.50 7.50 7.55
Note  => v13 sc sc sc5
ORBETELLO FS 13.30
ORBETELLO CENTRO 9.55
TERRA ROSSA 9.57
PORTO S. STEFANO 7.20 7.36 13.25
SANTA LIBERATA 7.42 10.02
ORBETELLO MURA L.TE 8.40 11.40 12.45
ORBETELLO FS 7.42 8.47 11.47
ALBINIA 8.00 7.56 8.00 9.00 10.14 12.00 13.04 13.37 13.41
FONTEBLANDA 8.10 10.25 13.49
TALAMONE PORTO 10.30 13.55
COLLECCHIO 8.16 13.56
GROSSETO FS 8.42 14.16
ORBETELLO FS
ORBETELLO CENTRO 19.50
TERRA ROSSA
PORTO S. STEFANO 16.27
SANTA LIBERATA
ORBETELLO MURA L.TE 19.52
ORBETELLO FS 16.49 19.56
ALBINIA 17.00 17.00 20.09
FONTEBLANDA 17.12 20.20
TALAMONE PORTO 17.18 20.25
COLLECCHIO 17.33
GROSSETO FS 17.58
PORTO S. STEFANO => POZZARELLO => PORTO S. STEFANO
Note  => Fv2 Fv2 Fv2
PORTO S. STEFANO 8.55 10.45 12.15 12.25 16.10 17.45
POZZARELLO 9.10 9.17 9.20 11.07 12.34 12.46 15.10 16.26 18.07
PORTO S. STEFANO 9.15 9.22 9.25 11.12 12.52 15.15 16.32 18.12
Note  => Fv2
PORTO S. STEFANO 19.00 19.30
POZZARELLO 19.15 19.46
PORTO S. STEFANO
ORBETELLO => PORTO SANTO STEFANO
Note  => Fv2 *v2 *v2 *v1 Fv2
ORBETELLO FS 5.50 6.55 7.00 7.15 7.38 8.15 8.15
ORBETELLO NENNI 5.52 6.57 7.02 7.11 7.17 7.40 8.17 8.18
ORBETELLO CENTRO 5.55 7.00 7.05 7.14 7.20 7.43 8.20 8.22 9.00
TERRA ROSSA 5.58 7.03 7.08 7.16 7.23 7.46 8.23 8.25 9.03
SANTA LIBERATA 6.04 7.08 7.14 7.22 7.29 7.52 8.29 8.48 9.08
PORTO S. STEFANO 6.11 7.15 7.21 7.29 7.36 7.59 8.36 8.55 9.15
Note  => Fv2 Fv1 *v2 *v2 sc Fv2 Fv1 *v2
ORBETELLO FS 9.05 9.15 10.10 10.15 11.05 11.35 12.15 12.20
ORBETELLO NENNI 9.07 9.17 10.13 10.17 11.07 11.37 12.18 12.22
ORBETELLO CENTRO 9.10 9.20 10.17 10.20 11.10 11.40 12.00 12.22 12.25
TERRA ROSSA 9.13 9.23 10.20 10.23 11.13 11.43 12.03 12.25 12.28
SANTA LIBERATA 9.19 9.29 10.43 10.29 11.19 11.49 12.08 12.48 12.34
PORTO S. STEFANO 9.26 9.36 10.50 10.36 11.26 11.56 12.15 12.55 12.41
Note  => Fv2 Fv1 Fv2 Fv1 *v2 *v2
ORBETELLO FS 14.15 14.15 14.25 15.05 16.03 16.05 17.20
ORBETELLO NENNI 13.09 14.17 14.18 14.27 15.07 16.05 16.07 17.22
ORBETELLO CENTRO 13.12 14.20 14.21 14.30 15.01 15.10 16.08 16.10 17.25
TERRA ROSSA 13.14 14.23 14.24 14.33 15.03 15.13 16.11 16.13 17.28
SANTA LIBERATA 13.20 14.29 14.47 14.39 15.08 15.19 16.17 16.19 17.34
PORTO S. STEFANO 13.27 14.36 14.55 14.46 15.15 15.26 16.24 16.26 17.41
Note  => Fv1 *v2 Fv1 *v2 *v2 *v2
ORBETELLO FS 17.43 18.15 19.05 19.10 20.10 21.13
ORBETELLO NENNI 17.45 18.17 19.07 19.12 20.12 21.15
ORBETELLO CENTRO 17.48 18.20 19.10 19.15 20.15 21.18
TERRA ROSSA 17.51 18.23 19.13 19.18 20.18 21.21
SANTA LIBERATA 17.57 18.29 19.19 19.24 20.24 21.27
PORTO S. STEFANO 18.04 18.36 19.26 19.31 20.31 21.34
PORTO SANTO STEFANO => ORBETELLO
Note  => v13 Fv2 Fv2 *v2 Fv1 Fv2
PORTO S. STEFANO 6.17 7.20 7.25 7.40 8.10 8.20 8.40 9.00 9.28
SANTA LIBERATA 6.24 7.28 7.32 7.47 8.16 8.27 8.47 9.07 9.35
TERRA ROSSA 6.30 7.32 7.38 7.53 8.21 8.33 8.53 9.30 9.41
ORBETELLO MURA L.TE 6.33 7.36 7.41 7.56 8.25 8.36 8.56 9.34 9.44
ORBETELLO FS 6.39 7.42 7.47 8.02 8.32 8.42 9.02 9.40 9.50
Note  => *v2 Fv1 *v2 sc Fv2 Fv2 Fv1
PORTO S. STEFANO 9.40 10.40 11.05 11.27 12.00 12.30 12.53 12.55 13.05
SANTA LIBERATA 9.47 10.47 11.12 11.34 12.07 12.37 13.00 13.02 13.12
TERRA ROSSA 9.53 10.53 11.35 11.40 12.13 12.43 13.06 13.08 13.18
ORBETELLO MURA L.TE 9.56 10.56 11.39 11.43 12.16 12.46 13.09 13.11 13.21
ORBETELLO FS 10.02 11.02 11.45 11.49 12.22 12.52 13.15 13.17 13.27
Note  => Fv1 Fv2 Fv2 Fv2
PORTO S. STEFANO 13.35 13.42 14.40 14.50 15.00 15.27 15.45 16.27 16.27
SANTA LIBERATA 13.42 13.49 14.47 14.56 15.07 15.34 15.52 16.35 16.34
TERRA ROSSA 13.48 13.55 14.53 15.02 15.31 15.40 15.58 16.39 16.40
ORBETELLO MURA L.TE 13.51 13.58 14.56 15.05 15.34 15.43 16.01 16.43 16.43
ORBETELLO CENTRO 15.06
ORBETELLO FS 13.57 14.04 15.02 15.40 15.49 16.07 16.49 16.49
Note  => Fv1 *v2 Fv1 *v2 Fv1 *v2 *v2 *v2
PORTO S. STEFANO 16.40 17.42 18.10 18.40 19.27 19.32 20.32 21.38
SANTA LIBERATA 16.47 17.49 18.16 18.47 19.34 19.39 20.39 21.44
TERRA ROSSA 17.10 17.55 18.22 18.53 19.40 19.45 20.45 21.50
ORBETELLO MURA L.TE 17.14 17.58 18.25 18.56 19.43 19.48 20.48 21.53
ORBETELLO CENTRO 18.26
ORBETELLO FS 17.20 18.04 19.02 19.49 19.54 20.54 21.58
MANCIANO => MONTEMERANO => SATURNIA
Note  => v8 sc3 sc sc N sc
MANCIANO 5.40 6.00 6.25 7.45 9.30 13.30 14.00 15.00
MONTEMERANO 5.55 7.57 14.15 14.41
SATURNIA TERME 6.03 6.35 8.06 14.27 14.50 15.10
SATURNIA 6.05 6.22 8.10 10.00 13.55 14.32 14.54
Note  => sc
MANCIANO 17.45
MONTEMERANO 15.01 18.02
SATURNIA TERME 15.10 18.13
SATURNIA 15.14 18.18
SATURNIA => MONTEMERANO => MANCIANO
Note  => v8 v9 sc sc sc4  v6 sc N
SATURNIA 6.05 6.32 7.20 7.30 11.30 13.15 14.54
SATURNIA TERME 6.07 6.37 7.24 13.19 14.10 14.42 14.58
MONTEMERANO 6.14 6.48 7.34 13.29 15.07
MANCIANO 7.00 7.45 7.55 11.55 13.40 14.20 14.58 15.17
Note  => sc
SATURNIA 15.14 16.45
SATURNIA TERME 15.18
MONTEMERANO 15.27 17.36
MANCIANO 15.37 17.15 17.45
SCANSANO => MAGLIANO => MANCIANO =>
=> MONTEMERANO => SCANSANO => GROSSETO
Note  => sc sc sc
MANCIANO 7.10
MONTEMERANO 6.15 7.24
POMONTE 6.28 7.45
SCANSANO 6.20 6.45 6.45 6.55 7.59 8.05 8.50 10.05 13.00
PANCOLE 6.55 8.09 8.58 10.14 13.10
MONTORGIALI 7.05 13.18
PRESELLE 7.13 8.21 10.27 13.29
MAGLIANO 6.50 7.15 8.35
MONTIANO 7.10 8.55
GROSSETO FS 7.35 7.40 7.50 8.43 9.25 10.50 13.55
Note  => sc sc
MANCIANO
MONTEMERANO
POMONTE
SCANSANO 13.05 14.25 19.35
PANCOLE 19.42
MONTORGIALI 19.48
PRESELLE 19.56
MAGLIANO 13.34 14.55
MONTIANO 15.15
GROSSETO FS 15.45 20.25
GROSSETO => MONTIANO => MAGLIANO =>
=> SCANSANO => MONTEMERANO
Note  => sc sc N N sc sc
GROSSETO FS 7.05 11.30 12.20 13.15 13.30
PRESELLE 7.34 12.44 13.44 13.54
MONTORGIALI 7.44 13.54
MONTORGIALI BIVIO 7.46 12.52 13.56 14.02
PANCOLE 7.51 9.00 12.56 14.01 14.06
MONTIANO 12.00
MAGLIANO 7.15 12.20 13.55
SCANSANO 7.45 8.00 9.09 12.50 13.05 14.10 14.11 14.15 14.25
MONTEMERANO 14.40
Note  => sc sc N v5
GROSSETO FS 13.30 13.35 13.40 16.20 18.15
PRESELLE 13.59 16.44
MONTORGIALI 14.09
MONTORGIALI BIVIO 14.11 16.52
PANCOLE 14.16 16.56
MONTIANO 14.05 14.07 18.35
MAGLIANO 14.25 14.26 18.45
SCANSANO 14.25 14.55 14.55 17.05 17.06 19.05
MONTEMERANO 14.55 17.36
GROSSETO => ORBETELLO => ALBINIA => MANCIANO =>
=> PITIGLIANO => SORANO => SIENA
Note  => F v2 sc sc sc N N
GROSSETO FS
SOVANA 7.16 7.19
PITIGLIANO 5.10 5.33 5.55 5.54
SORANO 5.45 6.07 6.06 7.20 7.31 7.31 7.31
SAN QUIRICO 5.23 5.52 6.13 6.13 7.34 7.37 7.38
PITIGLIANO 5.41 6.25 6.30 7.30 7.50 7.54 7.49 7.55
SIENA FS 8.45
Note  => sc3 v3 *v2 sc sc
GROSSETO FS 6.00 11.30
FONTEBLANDA 6.26 11.56
ORBETELLO CENTRO 9.50 13.25
ORBETELLO MURA L.TE 9.51 13.26
ORBETELLO NENNI 9.53 13.28
ORBETELLO FS 9.54
ALBINIA 5.45 6.35 10.05 12.05 13.37
MARSILIANA 6.00 6.50 7.10 10.22 11.30 12.20
MAGLIANO 13.55
MANCIANO 6.24 7.14 8.09 10.50 12.05 12.44 13.40
SOVANA
PITIGLIANO 7.49 7.55 11.19 13.14 14.10
SORANO 8.06 14.20
SAN QUIRICO 8.12
PITIGLIANO 8.27
SIENA FS
Note  => sc Fv2
GROSSETO FS 13.25 13.25
FONTEBLANDA 13.52 13.56
ORBETELLO CENTRO 16.50
ORBETELLO MURA L.TE 16.51
ORBETELLO NENNI 16.53
ORBETELLO FS 16.55
ALBINIA 14.01 14.05 17.05 17.10 19.22
MARSILIANA 14.16 14.20 14.30 17.19 17.25 19.38
MAGLIANO
MANCIANO 14.40 15.00 17.50 17.49 20.04
SOVANA 19.05
PITIGLIANO 15.06 15.09 18.19 18.19 19.15 20.25
SORANO 15.20 19.59 20.35
SAN QUIRICO 15.27
PITIGLIANO 15.40 20.12
SIENA FS
Note  =>
GROSSETO FS
ORBETELLO CENTRO
ORBETELLO FS
ALBINIA
MAGLIANO
MANCIANO
SOVANA 20.38
PITIGLIANO 20.47
SORANO
SIENA FS
SIENA => SORANO => PITIGLIANO => MANCIANO =>
=> ALBINIA => ORBETELLO => GROSSETO
Note  => sc *v15              v2 sc *v2
SIENA FS
PITIGLIANO 6.05 11.20
SAN QUIRICO 11.37
SORANO 11.44
SOVANA 6.15
PITIGLIANO 5.44 6.25 7.53 11.56
MANCIANO 6.15 6.30 7.00 8.20 9.30
MAGLIANO 7.30
MARSILIANA 6.41 6.40 6.50 7.25 8.45 10.00
ALBINIA 6.57 6.58 7.40 7.42 8.59
ORBETELLO FS 7.49
ORBETELLO NENNI 7.55 7.57
ORBETELLO CENTRO 8.00 8.00
FONTEBLANDA 7.10 9.10
GROSSETO FS 7.40 7.45 9.40
Note  => *v2 sc Fv2 sc4 sc
SIENA FS
PITIGLIANO 12.50 13.29 13.30 13.30
SAN QUIRICO 13.06 13.41 13.44
SORANO 13.13 13.34 14.04
SOVANA 13.49
PITIGLIANO 13.24 13.25 13.27 14.30
MANCIANO 14.00 13.31 14.00 14.20
MAGLIANO
MARSILIANA 14.25 14.25 14.25 14.46
ALBINIA 14.39 14.40 15.02
ORBETELLO FS 14.55
ORBETELLO NENNI 14.57
ORBETELLO CENTRO 15.01
FONTEBLANDA 14.50
GROSSETO FS 15.22
Note  => Fv2
SIENA FS 16.10
PITIGLIANO 18.25 18.25
SAN QUIRICO 18.42 18.46 18.53
SORANO 18.48 18.55 19.00 20.35
SOVANA
PITIGLIANO 15.42 19.02 19.15 20.45
MANCIANO 16.15 21.09
MAGLIANO
MARSILIANA 16.40 21.35
ALBINIA 16.55 21.50
ORBETELLO FS
ORBETELLO NENNI
ORBETELLO CENTRO
FONTEBLANDA
GROSSETO FS