Orario Treni

solo solo Freccia        Bianca solo solo solo Freccia        Bianca
DESTINAZIONE Feriali R Feriali R Feriali R R Festivi Feriali
R BUS BUS R R
Roma Termini 6.12 6.57 10.12 12.12 circola 13.12 13.57
Roma Tuscolana circola circola solo i
Roma Ostiense fino al 6.23 fino al 10.23 12.23 festivi 13.21
Roma Trastevere 10 Giugno 6.27 10 Giugno 10.27 12.27 dal 16 Apr 13.25
Roma San Pietro 6.32 10.32 12.32 al 4 Giu 13.30
Civitavecchia 5.52 7.15 7.46 9.30 11.15 13.15 ed anche 14.21 14.46
Tarquinia 6.17 7.28 9.55 11.29 13.28 il sabato 14.33
Montalto di Castro 6.35 7.38 10.13 11.39 13.38 dal 10 Giu 14.43
Capalbio 7.51 10.40 11.53 13.51 al 15 Ago 14.56
Orbetello M.A. 6.02 6.47 7.12 8.00 === 11.00 12.02 14.00 14.48 15.05 ===
Albinia 6.08 6.55 8.06 12.08 14.05 14.54 15.11
Talamone 6.14 7.02 15.01 15.18
Grosseto 6.28 7.19 7.52 8.23 8.39 12.27 14.27 15.13 15.32 15.39
Follonica 6.52 8.45 12.54 14.53
Cecina 7.29 9.16 13.27 15.27
Livorno C.le 7.55 9.55 9.40 13.58 15.58 16.40
Pisa C.le 8.11 10.18 9.56 14.15 16.15 16.56
Siena 8.47
Firenze S.M.N. 10.05
Torino P.N. Milano C.le
13.40 20.35
solo solo solo solo
DESTINAZIONE Festivi R R Feriali R R IC Feriali R R Festivi
R R R R
Roma Termini 14.12 16.12 17.12 18.12 Napoli C. 19.12 20.12 21.12 22.12
Roma Tuscolana 18.18 17.31 22.18
Roma Ostiense 14.23 16.23 17.22 18.23 19.41 19.21 20.23 21.21 22.23
Roma Trastevere 14.27 16.27 17.26 18.27 19.25 20.27 21.25 22.27
Roma San Pietro 14.32 16.32 17.31 18.32 19.30 20.32 21.30 22.32
Civitavecchia 15.15 17.15 18.19 19.24 20.23 20.30 21.15 22.20 23.24
Tarquinia 15.28 17.28 18.31 19.37 20.42 21.28 22.33 23.36
Montalto di Castro 15.38 17.38 18.41 19.47 20.52 21.38 22.43 23.46
Capalbio 15.51 17.51 18.54 20.00 21.05 21.51 22.57 23.59
Orbetello M.A. 15.45 16.00 18.00 19.03 19.16 20.09 21.02 21.15 22.00 23.06 0.09
Albinia 15.53 16.05 18.05 19.08 19.22 20.14 21.21 22.05 23.12 0.14
Talamone 15.59 19.29 21.28 0.21
Grosseto 16.32 16.25 18.25 19.26 19.45 20.33 21.21 21.48 22.27 23.30 0.34
Follonica 16.53 18.49 20.57 21.41 22.53
Cecina 17.27 19.22 21.28 22.10 23.27
Livorno C.le 17.58 19.56 21.58 22.36 23.58
Pisa C.le 18.15 20.15 22.15 22.53 0.15
Siena 18.06 21.26
Firenze S.M.N. 22.53
Sestri L.te      0.49
solo solo solo Sabato solo dal Lunedì IC Sabato
DESTINAZIONE Feriali Feriali Feriali R non Festivi al Venerdì R R non
R BUS R Festivi R non Festivi Festivi
Firenze S.M.N.
Siena circola non
Pisa C.le fino al circola il 5.45 6.47 7.45
Livorno C.le 10 Giugno 1 Gennaio 6.03 7.03 8.03
Cecina 6.29 7.28 8.29
Follonica 7.00 7.58 9.02
Grosseto 4.19 5.23 6.00 6.15 6.19 6.29 7.28 8.19 9.30 9.46
Talamone 4.31 5.36 6.17 6.30 6.33 6.44 10.01
Albinia 4.38 5.42 6.26 6.36 6.40 6.50 7.44 9.46 10.09
Orbetello M.A. 4.44 5.22 5.49 6.35 6.43 6.48 6.57 7.51 8.38 9.53 10.17
Capalbio 4.53 5.42 5.58 6.52 6.57 7.06 8.01 10.03
Montalto di Castro 5.08 6.09 6.12 7.06 7.11 7.20 8.16 10.18
Tarquinia 5.18 6.27 6.22 7.16 7.21 7.30 8.27 10.29
Civitavecchia 5.32 6.52 6.36 7.30 7.34 7.44 8.42 9.24 10.44
Roma San Pietro 6.21 7.28 8.21 8.26 8.26 9.25 11.28
Roma Trastevere 6.28 7.34 8.27 8.33 8.31 9.30 11.33
Roma Ostiense 6.34 7.40 8.34 8.38 8.37 9.37 10.21 11.40
Roma Tuscolana 6.40 7.45 8.42 8.44
Roma Termini 6.48 7.50 8.48 8.50 8.48 9.48 11.50
Napoli C.le
12.29
solo solo Freccia        Bianca Freccia        Bianca
DESTINAZIONE Feriali R Festivi R R R R R R
BUS R
Firenze S.M.N. Milano C.le Torino P.N.
Siena circola 13.10 15.20
Pisa C.le fino al 11.45 13.43 15.45 17.07 17.45 19.07 19.45
Livorno C.le 10 Giugno 12.03 14.00 16.03 17.22 18.03 19.22 20.03
Cecina 12.29 14.24 16.29 18.29 20.29
Follonica 13.02 14.55 17.02 19.02 21.02
Grosseto 10.00 13.30 14.42 15.30 16.29 17.30 18.07 18.24 19.30 20.24 21.30
Talamone 10.30 14.57 16.43 18.22
Albinia 10.39 13.46 15.03 15.46 16.49 17.46 18.28 19.46 21.46
Orbetello M.A. 10.49 13.53 15.11 15.53 16.55 17.53 18.36 === 19.53 === 21.53
Capalbio 11.10 14.03 16.03 17.04 18.03 20.03 22.03
Montalto di Castro 11.38 14.18 16.18 17.19 18.18 20.18 22.18
Tarquinia 11.58 14.29 16.29 17.29 18.29 20.29 22.29
Civitavecchia 12.25 14.44 16.44 17.43 18.44 19.16 20.44 21.16 22.44
Roma San Pietro 15.25 17.25 18.27 19.25 21.25 23.25
Roma Trastevere 15.30 17.30 18.32 19.30 21.30 23.30
Roma Ostiense 15.37 17.37 18.39 19.37 21.37 23.37
Roma Tuscolana 23.43
Roma Termini 15.48 17.47 18.48 19.48 20.03 21.48 22.03 23.48